NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rostok Cup

Трасса: Росток Остхафенкурс
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.562
Длина круга (мили): 2.851
Начало: 05.02.2024
Завершение: 05.02.2024

Сервер: URC.kz PFС Skoda 2024a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 05.02.2024 20:00:00
Завершение: 05.02.2024 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Владислав Русанов

Mimosa Racing

01:50,856

2

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:51,201

3

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:51,314

4

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:51,656

5

Богдан Глоба

NoFear

01:51,726

6

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:52,182

7

Артём Максимов

NoFear

01:52,224

8

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

01:52,402

9

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

01:52,402

10

Иван Поляков

Частник

01:52,441

11

Константин Шилков

Lavioca Team

01:52,555

12

Семён Салмин

Mimosa Academy

01:52,615

13

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

01:52,661

14

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

01:52,803

15

Алексей Вашкевич

Частник

01:52,952

16

Сергей Глоба

NoFear

01:53,083

17

Максим Кохан

Von Eicken

01:53,179

18

Артемий Ульянов

Частник

01:53,297

19

Виталий Денисенко

Частник

01:53,426

20

Алексей Олюшкин

Частник

01:53,442

21

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:54,092

22

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:54,327


Квалификация 1-я

Начало: 05.02.2024 21:00:00
Завершение: 05.02.2024 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

НАКАЗАНИЯ ПО ПРОТЕСТАМ:
Унгурс за испорченную попытку боевоего круга в квалицикации Русанова, нарушение 7.2.7, наказание 10.3.2, 2 балла
Ильин за прохождение поворота неспортивным способом. Наказание 10.3.15 - условная дисквалификация.


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:50,817

-

2

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

01:50,837

-

3

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:51,104

-

4

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:51,421

-

5

Богдан Глоба

NoFear

01:51,618

-

6

Владислав Русанов

Mimosa Racing

01:51,748

-

7

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

01:51,848

-

8

Артём Максимов

NoFear

01:52,084

-

9

Артемий Ульянов

Частник

01:52,543

-

10

Виталий Мухин

Частник

01:52,600

-

11

Константин Шилков

Lavioca Team

01:52,668

-

12

Иван Поляков

Частник

01:52,687

-

13

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

01:52,780

-

14

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:52,963

-

15

Максим Кохан

Von Eicken

01:52,966

-

16

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:53,101

-

17

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

01:53,138

-

18

Виталий Денисенко

Частник

01:53,149

-

19

Алексей Вашкевич

Частник

01:53,212

-

20

Семён Салмин

Mimosa Academy

01:53,295

-

21

Сергей Глоба

NoFear

01:53,520

-

22

Артём Дукич

Частник

01:53,981

-

23

Алексей Олюшкин

Частник

01:54,494

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 05.02.2024 21:15:00
Завершение: 05.02.2024 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 50.182
Дистанция (мили): 31.361

НАКАЗАНИЕ ПО ПРОТЕСТАМ:
Кохан за блокировки Енотова на 2 круге. Протест отклонен, нарушения пункта 6.2.1 судейской коллегией не было обнаружено.
Глоба за контакт с Пермяковым на 5 круге, наказание 10.3.3, 3 балла
Салмин за массовую аварию на 3 круге, наказание 10.3.5.1, 6 баллов, 4 позиции, старт с последнего места на следующем этапе
Шагаев за контакт с Максимовым на 11 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 3 позиции
НАКАЗАНИЯ ПО НАБЛЮДЕНИЯМ СУДЕЙ:
Шилков за завал на 1 круге, наказание 10.3.5.2, 5 баллов, 7 позиций, старт с последнего места в следующей гонке
Пермяков за контакт на 1 круге с Вашкевичем, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

11

-

01:51,370 (0)

00:20:40,443

50

2

 -1 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:51,526 (0)

00:20:40,491

0:00,048

46

3

 -3 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

11

-

01:51,704 (0)

00:20:48,586

0:08,143

43

4

 -1 

   Богдан Глоба

NoFear

11

-

01:51,984 (0)

00:20:58,764

0:18,321

41

5

 -4 

   Артемий Ульянов

Частник

11

-

01:52,408 (0)

00:21:01,705

0:21,262

40

6

 -6 

   Иван Поляков

Частник

11

-

01:52,606 (0)

00:21:02,429

0:21,986

39

7

 -1 

   Артём Максимов

NoFear

11

-

01:51,789 (0)

00:21:08,970

0:28,527

38

8

 +1 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

11

-

01:52,254 (0)

00:21:10,585

0:30,142

37

9

 -1 

   Виталий Мухин

Частник

11

-

01:52,955 (0)

00:21:11,139

0:30,696

36

10

 -3 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

11

-

01:52,839 (0)

00:21:11,215

0:30,772

35

11

 -5 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

11

-

01:53,377 (0)

00:21:15,230

0:34,787

34

12

 -2 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:53,327 (0)

00:21:22,642

0:42,199

33

13

 -10 

   Алексей Олюшкин

Частник

11

-

01:54,168 (0)

00:21:26,468

0:46,025

32

14

 -3 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

11

-

01:54,111 (0)

00:21:28,549

0:48,106

31

15

 -3 

   Виталий Денисенко

Частник

11

-

01:54,809 (0)

00:21:37,556

0:57,113

30

16

 -3 

   Алексей Вашкевич

Частник

11

-

01:53,690 (0)

00:21:38,313

0:57,870

29

17

 -4 

   Сергей Глоба

NoFear

11

-

01:54,440 (0)

00:21:40,001

0:59,558

28

18

 +7 

   Константин Шилков

Lavioca Team

11

-

01:53,200 (0)

00:21:42,691

1:02,248

27

19

 -3 

   Артём Дукич

Частник

11

-

01:54,924 (0)

00:21:54,007

1:13,564

26

20

 +5 

   Максим Кохан

Von Eicken

10

-

01:53,471 (0)

00:21:56,957

1 круг(ов)

25

21

 -3 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

11

-

01:53,179 (0)

00:22:05,784

1:25,341

24

22

 +20 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

9

-

01:52,634 (0)

00:20:47,856

2 круг(ов)

23

-

 +19 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

6

-

01:52,009 (0)

00:21:17,511

-

22

-

 +4 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

3

-

01:55,557 (0)

DNF

-

21


Гонка 2-я

Начало: 05.02.2024 21:40:00
Завершение: 05.02.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 50.182
Дистанция (мили): 31.361

НАКАЗАНИЯ ПО ПРОТЕСТАМ:
Денисенко за массовую аварию на 2 круге, наказание 10.3.5.1, 6 баллов, 4 позиции, старт с последнего места в следующей гонке
Глоба Богдан за массовую аварию на 11 круге, наказание 10.3.5.1, 5 баллов, 3 позиции, старт с последнего места в следующей гонке
Шилков за массовую аварию 11 круге, наказание 10.3.5.1, 4 балла, 5 позиции
Шилков за контакт с Русановым 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
НАКАЗАНИЯ ПО НАБЛЮДЕНИЯМ СУДЕЙ:
Дукич за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 7 баллов, 5 позиций, старт с боксов на следующем этапе
Шагаев за контакт и обгон за пределами трека Богдана Глобы, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -7 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

11

-

01:51,215 (0)

00:20:45,539

50

2

 -5 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:51,118 (0)

00:20:45,612

0:00,073

46

3

 +2 

   Артём Максимов

NoFear

11

-

01:52,038 (0)

00:20:47,005

0:01,466

43

4

 -2 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

11

-

01:51,551 (0)

00:20:47,058

0:01,519

41

5

 -13 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

11

-

01:52,099 (0)

00:21:00,795

0:15,256

40

6

 -6 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

11

-

01:52,126 (0)

00:21:06,364

0:20,825

39

7

 -2 

   Виталий Мухин

Частник

11

-

01:52,912 (0)

00:21:09,721

0:24,182

38

8

 +3 

   Богдан Глоба

NoFear

11

-

01:52,594 (0)

00:21:09,842

0:24,303

37

9

 -10 

   Сергей Глоба

NoFear

11

-

01:52,762 (0)

00:21:12,052

0:26,513

36

10

 +8 

   Иван Поляков

Частник

11

-

01:52,945 (0)

00:21:14,620

0:29,081

35

11

 +7 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

11

-

01:51,898 (0)

00:21:14,914

0:29,375

34

12

 -3 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

11

-

01:53,151 (0)

00:21:16,461

0:30,922

33

13

 +3 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

11

-

01:53,496 (0)

00:21:17,450

0:31,911

32

14

 -3 

   Алексей Вашкевич

Частник

11

-

01:53,122 (0)

00:21:19,362

0:33,823

31

15

 +2 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:52,806 (0)

00:21:21,219

0:35,680

30

16

 -6 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

11

-

01:52,733 (0)

00:21:34,331

0:48,792

29

17

 -6 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

10

-

01:51,347 (0)

00:21:48,479

1 круг(ов)

28

18

 +15 

   Артемий Ульянов

Частник

10

-

01:52,062 (0)

00:19:24,742

1 круг(ов)

27

19

 +8 

   Константин Шилков

Lavioca Team

11

-

01:52,591 (0)

00:21:36,817

0:51,278

26

-

 +6 

   Алексей Олюшкин

Частник

3

-

01:56,263 (0)

DNF

-

25

-

 -3 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

1

-

02:12,757 (0)

DNF

-

24

-

 +1 

   Максим Кохан

Von Eicken

1

-

02:13,112 (0)

DNF

-

23

-

 +7 

   Виталий Денисенко

Частник

1

-

02:10,785 (0)

DNF

-

22


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Даниэль Унгурс

382

2

  

Александр Милицын

377

3

  

Виталий Мухин

323

4

  

Артём Максимов

316

5

  

Богдан Глоба

314

6

  

Сандал Пермяков

285

7

  

Сергей Глоба

253

8

  

Алексей Яушев

249

9

  

Иван Поляков

244

10

  

Вячеслав Величко

241

11

  

Михаил Натэй-Голенко

240

12

  

Дмитрий Ильин

239

13

  

Максим Енотов

237

14

  

Игорь Солдатенков

230

15

  

Эркен Шагаев

224

16

  

Алексей Олюшкин

207

17

  

Владислав Русанов

200

18

  

Константин Шилков

178

19

  

Алексей Вашкевич

177

20

  

Даниил Герасимов

172

21

  

Семён Салмин

158

22

  

Григорий Абрамян

138

23

  

Максим Кохан

136

24

  

Артемий Ульянов

127

25

  

Артём Дукич

120

26

  

Роман Максименко

120

27

  

Сергей Моряков

113

28

  

Виталий Денисенко

104

29

  

Артём Кобяков

97

30

  

Александр Белянкин

75

31

  

Дмитрий Медведев

75

32

  

Максим Кулаков

56

33

  

Андрей Санкин

43

34

  

Степан Мамаев

37

35

  

Айнарс Озолиньш

0

36

  

Артур Бижев

0



Командный зачет

1

STOP AND GO SIMRACING TEAM

653

2

NoFear Team

630

3

Mimosa Racing

600

4

Kursk SimRacing Team

425

5

Lavioca Team

417

6

Zhabin-Misyagin Racing

382

7

SHLIFOVALSCHIKI

350

8

Mimosa Academy

330

9

Von Eicken Racing Team

234

10

DM

56

11

ELBRUS motorsport

0