NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Zolder Cup

Трасса: Зольдер
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.977
Длина круга (мили): 2.209
Начало: 22.01.2024
Завершение: 22.01.2024

Сервер: URC.kz PFС Skoda 2024a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 22.01.2024 20:00:00
Завершение: 22.01.2024 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:46,225

2

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

01:46,227

3

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:46,269

4

Владислав Русанов

Mimosa Racing

01:46,574

5

Богдан Глоба

NoFear

01:46,637

6

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:46,761

7

Григорий Абрамян

Частник

01:46,775

8

Артём Максимов

NoFear

01:46,930

9

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:46,955

10

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

01:46,976

11

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:47,166

12

Иван Поляков

Частник

01:47,225

13

Даниил Герасимов

Частник

01:47,240

14

Семён Салмин

Mimosa Academy

01:47,251

15

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

01:47,490

16

Константин Шилков

Lavioca Team

01:47,499

17

Артемий Ульянов

Частник

01:47,553

18

Артём Кобяков

Von Eicken

01:47,968

19

Сергей Глоба

NoFear

01:48,012

20

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

01:48,243

21

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

01:48,403

22

Алексей Олюшкин

Частник

01:48,954


Квалификация 1-я

Начало: 22.01.2024 21:00:00
Завершение: 22.01.2024 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

1 сервер


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:46,165

-

2

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

01:46,394

-

3

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:46,522

-

4

Виталий Мухин

Частник

01:46,605

-

5

Богдан Глоба

NoFear

01:46,661

-

6

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:46,915

-

7

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:46,931

-

8

Владислав Русанов

Mimosa Racing

01:46,940

-

9

Григорий Абрамян

Частник

01:46,960

-

10

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

01:47,008

-

11

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:47,288

-

12

Даниил Герасимов

Частник

01:47,378

-

13

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

01:47,519

-

14

Артемий Ульянов

Частник

01:47,568

-

15

Семён Салмин

Mimosa Academy

01:47,794

-

16

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:47,846

-

17

Константин Шилков

Lavioca Team

01:47,888

-

18

Артём Кобяков

Von Eicken

01:47,902

-

19

Сергей Глоба

NoFear

01:47,911

-

20

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

01:48,486

-

21

Алексей Олюшкин

Частник

01:49,098

-


Квалификация 2-я

Начало: 22.01.2024 21:00:02
Завершение: 22.01.2024 21:15:02
Прогноз погоды: Солнечно

 2 сервер


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

01:47,733

-

2

Артём Дукич

Частник

01:49,247

-

3

Максим Кохан

Von Eicken

01:49,251

-

4

Степан Мамаев

Von Eicken

01:50,901

-

5

Александр Белянкин

Частник

01:53,624

-

6

Андрей Санкин

Частник

02:15,017

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 22.01.2024 21:15:00
Завершение: 22.01.2024 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 47.724
Дистанция (мили): 26.508

Вердикты по протестам:
Яушев за контакт с Солдатенковым.
Контакт произошел на 3 круге, а не на втором и действия двух пилотов привели в контакту, из-за инциндента никто не пострадал и не получил преимущества, ГИ.
Максимов за контакт с Кобяковым
Судейская коллегия пришла к выводу что виновником в этом столкновении является Максим Енотов, но так как он больше всего из-за этого пострадал принято решение принять этот инциндент за ГИ.
Яушев за контакт с Ильиным.
Контакт произошел на 4 круге. Судейская коллегия пришла к выводу, что Яушев не является виновником в этом инцинденте и производил обгон по всем правилам регламента. Допустил этот контакт в больше мере Ильин, так как, его автомобиль в апексе поворота снесло на автомобиль Яушева, который оставлял место внутри поворота для Ильина. Соответственно Ильин несет ответственность за дальнейшую потерю контроля над своим автомобилем Яушева и всех дальнейших посстрадавших в последнем повороте. При этом ни один из пострадавших пилотов, идущих позади и видевших двух пилотов за пределами трека, не предприняли должных мер, что бы увернуться от Ильина и Яушева. Протест отклонен.
Ульянов за контакт на 7 круге с Олюшкиным
Нарушение 6.5.1, наказание 10.3.4 и 10.3.12, Дисквалификация с сессии.
Глоба за инциндент на 1 круге с Максименко
По некомпентентому мнению судейской коллегии, нарушения пункта 6.6.3 нет. Глоба находился вне гоночной траектории и не помешал движению Романа по гоночной траектории. Протест отклонен.
Величко за контакт с Максимовым.
Контакт произошел на 3 круге, нарушение 10.3.3, 3 балла, 7 позиций.
Наказания по наблюдениям судей:
Русанов за контакт на 1 круге с Глобой, нарушение 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
Яушев за массовую аварию на 1 круге, нарушение 10.3.5.1, 4 балла, 2 позиции
Шилков за контакт на 1 круге с Русановым, нарушение 10.3.3, 3 балла,
14 позиций.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

12

-

01:46,789 (0)

00:21:37,152

50

2

 0 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

12

-

01:46,844 (0)

00:21:37,909

0:00,757

46

3

 +1 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:46,787 (0)

00:21:40,242

0:03,090

43

4

 -1 

   Богдан Глоба

NoFear

12

-

01:47,042 (0)

00:21:40,922

0:03,770

41

5

 -4 

   Григорий Абрамян

Частник

12

-

01:47,177 (0)

00:21:41,832

0:04,680

40

6

 -6 

   Даниил Герасимов

Частник

12

-

01:47,474 (0)

00:21:48,222

0:11,070

39

7

 +3 

   Виталий Мухин

Частник

12

-

01:46,676 (0)

00:21:51,591

0:14,439

38

8

 -14 

   Артём Максимов

NoFear

12

-

01:47,188 (0) (0)

00:21:56,597

0:19,445

37

9

 -9 

   Артём Кобяков

Von Eicken

12

-

01:47,763 (0) (0)

00:22:02,764

0:25,612

36

10

 +4 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

12

-

01:47,263 (0) (0)

00:22:05,025

0:27,873

35

11

 -12 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

12

-

01:47,789 (0) (0)

00:22:11,224

0:34,072

34

12

 -8 

   Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

12

-

01:48,723 (0) (0)

00:22:11,631

0:34,479

33

13

 +5 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

12

-

01:47,310 (0) (0)

00:22:13,276

0:36,124

32

14

 +4 

   Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

12

-

01:47,442 (0) (0)

00:22:14,687

0:37,535

31

15

 -4 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:48,302 (0) (0)

00:22:16,846

0:39,694

30

16

 +2 

   Артемий Ульянов

Частник

12

-

01:47,969 (0) (0)

DQ

-

0

17

 +6 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:47,526 (0) (0)

00:22:23,131

0:45,979

29

18

 +5 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

12

-

01:48,395 (0) (0)

00:22:24,813

0:47,661

28

19

 -2 

   Алексей Олюшкин

Частник

11

-

01:49,405 (0) (0)

00:21:57,864

1 круг(ов)

27

20

 -4 

   Иван Поляков

Частник

10

-

01:47,498 (0) (0)

DNF

-

26

-

 +14 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

7

-

01:47,174 (0) (0)

DNF

-

25

22

 +5 

   Константин Шилков

Lavioca Team

12

-

01:47,599 (0) (0)

00:22:53,050

1:15,898

24

-

 +8 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

3

-

01:47,572 (0) (0)

DNF

-

23

24

 +8 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:48,168 (0) (0)

00:22:25,651

0:48,499

22


Гонка 2-я

Начало: 22.01.2024 21:40:00
Завершение: 22.01.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 47.724
Дистанция (мили): 26.508

Вердикты по протестам:
Глоба за контакт с Солдатенковым.
Контакт произошел на 5 круге, а не 4. Нарушение 10.3.2, 2 балла, 1 позиция.
Абрамян за контакт с Солдатенковым.
Контакт произошел на 10 круге, а не на 9. Массовая авария, нарушение 10.3.5.1, 4 балла, 2 позиции.
По наблюдениям судей первый круг был пройдет пилотами чисто.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:46,330 (0)

00:21:31,400

50

2

 -2 

   Виталий Мухин

Частник

12

-

01:46,543 (0)

00:21:38,466

0:07,066

46

3

 -7 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

12

-

01:46,664 (0)

00:21:40,275

0:08,875

43

4

 +2 

   Артём Максимов

NoFear

12

-

01:47,186 (0)

00:21:46,543

0:15,143

41

5

 -4 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

12

-

01:46,682 (0)

00:21:47,206

0:15,806

40

6

 -5 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

12

-

01:47,068 (0)

00:21:48,097

0:16,697

39

7

 +6 

   Артём Кобяков

Von Eicken

12

-

01:47,868 (0)

00:21:52,797

0:21,397

38

8

 -8 

   Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

12

-

01:47,266 (0)

00:21:53,314

0:21,914

37

9

 -6 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:47,317 (0)

00:21:54,912

0:23,512

36

10

 -10 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

12

-

01:47,743 (0)

00:21:55,820

0:24,420

35

11

 +3 

   Богдан Глоба

NoFear

12

-

01:47,364 (0)

00:22:00,719

0:29,319

34

12

 +7 

   Даниил Герасимов

Частник

12

-

01:47,695 (0)

00:22:00,783

0:29,383

33

13

 -1 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:47,779 (0)

00:22:02,763

0:31,363

32

14

 -1 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

12

-

01:48,231 (0)

00:22:04,835

0:33,435

31

15

 +2 

   Григорий Абрамян

Частник

12

-

01:47,297 (0)

00:22:07,342

0:35,942

30

16

 -1 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

12

-

01:47,324 (0)

00:22:14,483

0:43,083

29

17

 +1 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:47,977 (0)

00:22:16,322

0:44,922

28

18

 +4 

   Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

12

-

01:48,692 (0)

00:22:17,034

0:45,634

27

19

 -5 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

12

-

01:48,137 (0)

00:22:17,784

0:46,384

26

20

 -2 

   Иван Поляков

Частник

12

-

01:48,006 (0)

00:22:21,207

0:49,807

25

21

 0 

   Алексей Олюшкин

Частник

12

-

01:48,818 (0)

00:22:22,018

0:50,618

24

22

 +10 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

12

-

01:46,923 (0)

00:23:16,772

1:45,372

23

23

 +20 

   Константин Шилков

Lavioca Team

12

-

01:47,869 (0)

00:23:17,785

1:46,385

22

24

 +5 

   Артемий Ульянов

Частник

12

-

01:48,206 (0)

DQ

-

0


Гонка 3-я

Начало: 22.01.2024 22:05:00
Завершение: 22.01.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 43.747
Дистанция (мили): 24.299

2 сервер 1 гонка


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

11

-

01:48,268 (0)

00:20:09,862

21

2

 0 

   Артём Дукич

Частник

11

-

01:49,077 (0)

00:20:40,578

0:30,716

20

3

 -1 

   Степан Мамаев

Von Eicken

11

-

01:52,969 (0)

00:21:29,866

1:20,004

19

4

 +1 

   Максим Кохан

Von Eicken

10

-

01:48,928 (0)

00:20:32,262

1 круг(ов)

18

5

 0 

   Александр Белянкин

Частник

10

-

01:51,089 (0)

00:21:30,516

1 круг(ов)

17


Гонка 4-я

Начало: 22.01.2024 22:06:00
Завершение: 22.01.2024 22:06:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 43.747
Дистанция (мили): 24.299

 2 сервер 2 гонка


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

11

-

01:48,155 (0)

00:20:08,174

21

2

 -2 

   Артём Дукич

Частник

11

-

01:48,752 (0)

00:20:17,171

0:08,997

20

3

 +1 

   Максим Кохан

Von Eicken

11

-

01:48,842 (0)

00:20:42,750

0:34,576

19

4

 +1 

   Степан Мамаев

Von Eicken

11

-

01:50,849 (0)

00:20:57,761

0:49,587

18

5

 +4 

   Александр Белянкин

Частник

11

-

01:51,185 (0)

00:21:28,045

1:19,871

17


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

189

2

  

Даниэль Унгурс

186

3

  

Виталий Мухин

167

4

  

Богдан Глоба

158

5

  

Артём Максимов

152

6

  

Сандал Пермяков

143

7

  

Алексей Яушев

139

8

  

Григорий Абрамян

138

9

  

Дмитрий Ильин

132

10

  

Константин Шилков

125

11

  

Сергей Глоба

122

12

  

Даниил Герасимов

120

13

  

Роман Максименко

120

14

  

Владислав Русанов

116

15

  

Максим Енотов

115

16

  

Семён Салмин

113

17

  

Сергей Моряков

113

18

  

Вячеслав Величко

106

19

  

Михаил Натэй-Голенко

105

20

  

Алексей Олюшкин

98

21

  

Иван Поляков

96

22

  

Игорь Солдатенков

92

23

  

Максим Кохан

88

24

  

Эркен Шагаев

86

25

  

Артём Кобяков

74

26

  

Алексей Вашкевич

64

27

  

Артемий Ульянов

60

28

  

Артём Дукич

40

29

  

Степан Мамаев

37

30

  

Александр Белянкин

34

31

  

Айнарс Озолиньш

0



Командный зачет

1

STOP AND GO SIMRACING TEAM

328

2

NoFear Team

310

3

Mimosa Racing

290

4

Lavioca Team

257

5

SHLIFOVALSCHIKI

228

6

Mimosa Academy

218

7

Kursk SimRacing Team

212

8

Zhabin-Misyagin Racing

186

9

Von Eicken Racing Team

163