NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Brno Cup

Трасса: Брно
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.403
Длина круга (мили): 3.002
Начало: 15.01.2024
Завершение: 15.01.2024

Сервер: URC.kz PFС Skoda 2024a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 15.01.2024 20:00:00
Завершение: 15.01.2024 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:30,572

2

Григорий Абрамян

Частник

02:30,667

3

Виталий Мухин

Частник

02:30,838

4

Владислав Русанов

Mimosa Racing

02:31,038

5

Богдан Глоба

NoFear

02:31,146

6

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:31,411

7

Айнарс Озолиньш

Частник

02:31,696

8

Семён Салмин

Mimosa Academy

02:31,985

9

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

02:32,069

10

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

02:32,175

11

Артём Максимов

NoFear

02:32,263

12

Константин Шилков

Lavioca Team

02:32,532

13

Алексей Вашкевич

Частник

02:32,532

14

Иван Поляков

Частник

02:32,611

15

Сергей Глоба

NoFear

02:32,860

16

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

02:33,237

17

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:33,263

18

Даниил Герасимов

Частник

02:33,549

19

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,631

20

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:33,744

21

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

02:34,595

22

Артемий Ульянов

Частник

02:34,603

23

Максим Кохан

Von Eicken

02:34,605

24

Алексей Олюшкин

Частник

02:34,694

25

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

04:17,129


Квалификация 1-я

Начало: 15.01.2024 21:00:00
Завершение: 15.01.2024 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:30,293

-

2

Виталий Мухин

Частник

02:30,719

-

3

Богдан Глоба

NoFear

02:30,933

-

4

Григорий Абрамян

Частник

02:30,945

-

5

Даниэль Унгурс

ZMRacing

02:31,158

-

6

Владислав Русанов

Mimosa Racing

02:31,381

-

7

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:31,411

-

8

Айнарс Озолиньш

Частник

02:31,761

-

9

Артём Максимов

NoFear

02:31,835

-

10

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

02:31,993

-

11

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

02:32,153

-

12

Алексей Вашкевич

Частник

02:32,358

-

13

Сергей Глоба

NoFear

02:32,624

-

14

Семён Салмин

Mimosa Academy

02:32,635

-

15

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

02:32,644

-

16

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:32,743

-

17

Иван Поляков

Частник

02:32,817

-

18

Артемий Ульянов

Частник

02:33,098

-

19

Даниил Герасимов

Частник

02:33,121

-

20

Константин Шилков

Lavioca Team

02:33,126

-

21

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:33,191

-

22

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,282

-

23

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,715

-

24

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

02:33,911

-

25

Максим Кохан

Von Eicken

02:34,141

-

26

Алексей Олюшкин

Частник

02:35,728

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 15.01.2024 21:15:00
Завершение: 15.01.2024 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 8
Дистанция (км): 43.224
Дистанция (мили): 24.016

Наказания по первой гонке:
ПРОТЕСТ Абрамян за контакт с Озолиньшем на 2 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
ПРОТЕСТ Абрамян за контакт с Максимовым на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
Максимов за выдавливание на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Енотов за контакт на 5 круге с Пермяковым, наказание 10.3.2, 2 балла
Енотов за контакт на 5 круге с Ильиным, нарушение 6.6.3, наказание 10.3.3, 3 балла, 2 позиции, суммарно 5 баллов, старт с последнего места на следующем этапе
Озолиньш за выдавливание на 1 круге Глобы, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.3, 3 балла, 4 позиции
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакт на 3 круге с Пермяковым, наказание 10.3.3, 3 балла, 5 позиций
ПРОТЕСТ Поляков за выдавливание Натей-Голенко на 5 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 1 позиция
Солдатенков за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 7 баллов, 5 позиций
Солдатенков за контакт на 6 круге с Енотовым, наказание 10.3.3, 3 балла, 4 позиции, суммарно 10 баллов, ДК с гонки
Герасимов за контакт на 6 круге с Моряковым, наказание 10.3.2, 2 балла ПРОТЕСТ Пермяков за контакт на 2 круге с Озолиньшем, наказание 10.3.5.1, 4 балла, 2 позиции
Яушев за контакт на 4 круге с Герасимовым, наказание 10.3.2, 2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:30,539 (0)

00:20:19,516

50

2

 0 

   Виталий Мухин

Частник

8

-

02:30,823 (0)

00:20:23,311

0:03,795

46

3

 -2 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

8

-

02:30,734 (0)

00:20:25,586

0:06,070

43

4

 -2 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

8

-

02:31,511 (0)

00:20:32,190

0:12,674

41

5

 +2 

   Богдан Глоба

NoFear

8

-

02:31,486 (0)

00:20:37,524

0:18,008

40

6

 -3 

   Артём Максимов

NoFear

8

-

02:32,253 (0)

00:20:39,078

0:19,562

39

7

 -13 

   Константин Шилков

Lavioca Team

8

-

02:32,626 (0)

00:20:40,381

0:20,865

38

8

 0 

   Айнарс Озолиньш

Частник

8

-

02:31,981 (0)

DQ

-

0

9

 -5 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

8

-

02:33,027 (0)

00:20:45,741

0:26,225

37

10

 +6 

   Григорий Абрамян

Частник

8

-

02:31,911 (0)

00:20:50,558

0:31,042

36

11

 -1 

   Алексей Вашкевич

Частник

8

-

02:33,375 (0)

00:20:53,507

0:33,991

35

12

 +5 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:33,013 (0)

00:20:58,787

0:39,271

34

13

 +2 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

8

-

02:32,573 (0)

00:21:01,454

0:41,938

33

14

 -4 

   Артемий Ульянов

Частник

8

-

02:33,408 (0)

00:21:01,505

0:41,989

32

15

 +2 

   Сергей Глоба

NoFear

8

-

02:33,508 (0)

00:21:02,430

0:42,914

31

16

 +1 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

8

-

02:32,801 (0)

DQ

-

0

17

 -4 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

8

-

02:33,863 (0)

00:21:11,011

0:51,495

30

18

 -6 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

8

-

02:34,369 (0)

00:21:11,312

0:51,796

29

19

 -3 

   Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:34,503 (0)

00:21:12,261

0:52,745

28

20

 +1 

   Даниил Герасимов

Частник

8

-

02:34,607 (0)

00:21:15,159

0:55,643

27

21

 -2 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:33,826 (0)

00:21:15,421

0:55,905

26

22

 -3 

   Максим Кохан

Von Eicken

8

-

02:33,896 (0)

00:21:16,412

0:56,896

25

23

 -3 

   Алексей Олюшкин

Частник

8

-

02:34,944 (0)

00:21:23,395

1:03,879

24

24

 +7 

   Иван Поляков

Частник

8

-

02:32,432 (0)

00:21:36,423

1:16,907

23

25

 +9 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:32,800 (0)

00:22:06,033

1:46,517

22

26

 +16 

   Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

7

-

02:32,646 (0)

00:20:24,231

1 круг(ов)

21


Гонка 2-я

Начало: 15.01.2024 21:40:00
Завершение: 15.01.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 8
Дистанция (км): 43.224
Дистанция (мили): 24.016

Наказания за вторую гонку:
Вашкевич за опасное возвращение на 2 круге, наказание 10.3.7.1, 2 балла
Вашкевич за контакт с Абрамяном и Поляковым, наказание 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
ПРОТЕСТ Ульянов за контакт на 7 круге с Салминым, наказание 10.3.2, 2 балла
Солдатенков за контакт на 1 круге с Вашкевичем, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
Ильин за контакт на 1 круге с Солдатенковым, наказание 10.3.2, 2 балла Енотов за контакт на 2 круге с Солдатенковым, наказание 10.3.2, 2 балла
ПРОТЕСТ Енотов за контакт на 4 круге с Салминым, наказание 10.3.2, 2 балла
Салмин за контакт на 3 круге с Герасимовым, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
ПРОТЕСТ Герасимов за контакт с Озолиньшем на 3 круге, нарушение 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 1 круге с Салминым, протест отклонен, так как был пинг контакт от Константина Щилкина, из-за чего и произошел контакт Максимова с Салминым
ПРОТЕСТ Максимов за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 5 баллов, 3 позиции
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 4 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 10 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 11 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
Озолиньш за выдавливание на 1 круге в 8 повороте Русанова, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
Озолиньш за выдавливание на 2 круге в 1 повороте Мухина, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.2, 2 балла
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакт на 2 круге с Пермяковым, наказание 10.3.4, 10.3.12, ДК с сессии
Озолиньш за опасное возвращение на 2 круге в Ильина и дальнейшая авария Вашкевича и Енотова, наказание 10.3.7.3, 6 баллов, условное ДК
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакты с Максимовым на 4 круге в 4, 10 поворотах, и обгон с контактом в 11 повороте, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
Озолиньш за контакт на 5 круге с Глобой, нарушение 10.3.3, 3 балла, 6 позиций, суммарно 15 баллов за гонку и 21 балл за две гонки.
ДК с этапа и наказание 10.3.14 на последующие 4 этапа чемпионата.
ПРОТЕСТ Русанов за контакт с Озолиньшем на 2 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 5 позиций
ПРОТЕСТ Поляков за контакт с Максимовым на 5 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
ПРОТЕСТ Поляков за выдавливание Натей-Голенко на 5 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 3 позиции, суммарно 5 баллов, старт с последнего места на следующем этапе
ПРОТЕСТ Моряков за контакт на 2 круге с Коханом, наказание 10.3.3, 3 балла, 9 позиций
Максименко за контакт на 4 круге с Мухиным, наказание 10.3.3, 3 балла, 12 позиций
ПРОТЕСТ Олюшкин за контакт на 3 круге с Вашкевичем и Салминым, наказание 10.3.3, 3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -7 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

8

-

02:31,166 (0)

00:20:26,333

50

2

 -8 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:30,819 (0)

00:20:26,848

0:00,515

46

3

 -3 

   Богдан Глоба

NoFear

8

-

02:31,187 (0)

00:20:29,791

0:03,458

43

4

 +2 

   Константин Шилков

Lavioca Team

8

-

02:32,091 (0)

00:20:38,199

0:11,866

41

5

 -8 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:31,579 (0)

00:20:40,888

0:14,555

40

6

 -11 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

8

-

02:33,600 (0)

00:20:48,771

0:22,438

39

7

 -9 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

8

-

02:32,547 (0)

00:20:49,716

0:23,383

38

8

 +5 

   Айнарс Озолиньш

Частник

8

-

02:32,848 (0)

DQ

-

0

9

 0 

   Виталий Мухин

Частник

8

-

02:31,784 (0)

00:20:58,959

0:32,626

37

10

 -1 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

8

-

02:32,753 (0)

00:21:05,186

0:38,853

36

11

 +6 

   Артём Максимов

NoFear

8

-

02:32,929 (0)

00:21:05,242

0:38,909

35

12

 -6 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

8

-

02:33,968 (0)

00:21:05,854

0:39,521

34

13

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear

8

-

02:33,853 (0)

00:21:07,221

0:40,888

33

14

 +10 

   Григорий Абрамян

Частник

8

-

02:32,655 (0)

00:21:07,513

0:41,180

32

15

 -11 

   Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

8

-

02:32,717 (0)

00:21:08,322

0:41,989

31

16

 -9 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:33,821 (0)

00:21:08,640

0:42,307

30

17

 +5 

   Алексей Вашкевич

Частник

8

-

02:32,845 (0)

00:21:09,663

0:43,330

29

18

 +4 

   Артемий Ульянов

Частник

8

-

02:34,754 (0)

00:21:17,392

0:51,059

28

19

 +18 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

8

-

02:35,230 (0)

00:21:17,848

0:51,515

27

20

 -2 

   Максим Кохан

Von Eicken

8

-

02:34,348 (0)

00:21:26,621

1:00,288

26

21

 +1 

   Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:33,773 (0)

00:21:26,880

1:00,547

25

22

 +3 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:35,260 (0)

00:21:30,773

1:04,440

24

23

 -1 

   Алексей Олюшкин

Частник

8

-

02:35,881 (0)

00:21:31,887

1:05,554

23

24

 +1 

   Иван Поляков

Частник

8

-

02:33,792 (0)

00:21:46,946

1:20,613

22

-

 +4 

   Даниил Герасимов

Частник

2

-

02:34,292 (0)

DNF

-

21

-

 +19 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

2

-

02:34,789 (0)

DNF

-

20


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

96

2

  

Даниэль Унгурс

93

3

  

Виталий Мухин

83

4

  

Богдан Глоба

83

5

  

Константин Шилков

79

6

  

Артём Максимов

74

7

  

Алексей Яушев

74

8

  

Дмитрий Ильин

69

9

  

Сандал Пермяков

69

10

  

Григорий Абрамян

68

11

  

Сергей Глоба

64

12

  

Алексей Вашкевич

64

13

  

Семён Салмин

64

14

  

Михаил Натэй-Голенко

63

15

  

Владислав Русанов

61

16

  

Артемий Ульянов

60

17

  

Сергей Моряков

53

18

  

Вячеслав Величко

52

19

  

Роман Максименко

52

20

  

Максим Кохан

51

21

  

Максим Енотов

50

22

  

Даниил Герасимов

48

23

  

Алексей Олюшкин

47

24

  

Иван Поляков

45

25

  

Игорь Солдатенков

38

26

  

Айнарс Озолиньш

0



Командный зачет

1

STOP AND GO SIMRACING TEAM

170

2

NoFear Team

157

3

Lavioca Team

148

4

Mimosa Racing

130

5

Mimosa Academy

127

6

SHLIFOVALSCHIKI

103

7

Zhabin-Misyagin Racing

93

8

Kursk SimRacing Team

90

9

Von Eicken Racing Team

51