Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter Retro 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок России


Трасса: Невское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.67
Длина круга (мили): 1.669
Начало: 2019-08-26
Завершение: 2019-08-26

Сервер: URC.kz PFС FER 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-08-26 19:45:00
Завершение: 2019-08-26 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

    

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:26.315

2

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:27.529

3

Иван Слепокуров

Team Russia

1:27.545

4

Алексей Яушев

Team Russia

1:28.379

5

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:28.503

6

Денис Фёдоров

Team Russia

1:28.701

7

Дмитрий Каминный

Team Ukraine

1:29.006

8

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:29.028

9

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:29.088

10

Григорий Абрамян

Team Russia

1:29.103

11

Илья Шолин

Team Russia

1:29.262

12

Юрий Данильченко

Team Russia

1:29.412

13

Максим Елкин

Team Russia

1:29.725

14

Александр Чернышев

Team Russia

1:30.510

15

Андрей Кириллов

Team Russia

1:31.250

16

Никита Астапенко

Team Belarus

1:33.843

17

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.436

18

Александр Романенко

Team Russia

1:40.610

19

Олег Волков

Team Russia

1:42.620

20

Артем Максимов

Team Russia

2:04.223

21

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

4:36.015

22

Вадим Чигилев

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2019-08-26 20:00:00
Завершение: 2019-08-26 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

    

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:26.450

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:26.922

-

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:26.939

-

4

Вадим Чигилев

Team Russia

1:27.519

-

5

Алексей Яушев

Team Russia

1:27.734

-

6

Григорий Абрамян

Team Russia

1:28.261

-

7

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:28.387

-

8

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:28.453

-

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:28.515

-

10

Дмитрий Каминный

Team Ukraine

1:28.621

-

11

Денис Фёдоров

Team Russia

1:28.689

-

12

Максим Елкин

Team Russia

1:28.766

-

13

Илья Шолин

Team Russia

1:29.141

-

14

Юрий Данильченко

Team Russia

1:29.302

-

15

Александр Романенко

Team Russia

1:29.340

-

16

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:30.364

-

17

Александр Чернышев

Team Russia

1:30.689

-

18

Андрей Кириллов

Team Russia

1:30.963

-

19

Никита Астапенко

Team Belarus

1:32.239

-

20

Олег Волков

Team Russia

1:42.084

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-08-26 20:10:00
Завершение: 2019-08-26 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 50.73
Дистанция (мили): 31.711

Штрафы по PLP

Отсутствовал PLP у Романенко и Каминного - на первый раз предупреждение, на второк - ДК.

 

По наблюдениям судей:

Denis Fedorov
Lap 5: 9 kph with Oleg Volkov / Прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Iosif Tashaev
Lap 4: 6 kph with Dima Kaminny / Прямой контакт 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций

Yaroslav Seleznev
Lap 1: 16 kph with Ivan Slepokurov / Создание массовой аварии (пострадали Болдок, Слепокуров, Каминный, Данильченко) 10.3.5.1 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Nikita Astapenko
Lap 1: 8 kph with Edward Boldok / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 4: Dima Kaminny / прямой контакт приведший к серьезным повреждениям машины соперника 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с сессии

Alexander Romanenko
Lap 1: 14 kph with Dima Kaminny / Опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 / 10.3.15 +6 баллов, условная ДК

Ilya Sholin
Lap 1: 28 kph with Oleg Volkov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Dmitriy Skok
Lap 4: 4 kph with Alex Yaushev / Скок и Яушев - создание массовой аварии 10.3.5.1 (пострадавшие - Ташаев, Ильдяков, Елкин и Астапенко) +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

19

-

1:27.060 (0)

0:28:01.751

26

2

 +1 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

19

-

1:26.458 (0)

0:28:33.222

0:31,471

22

3

 -5 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

19

-

1:29.122 (0)

0:28:38.478

0:36,727

19

4

 -2 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

19

-

1:28.055 (0)

0:28:41.641

0:39,890

17

5

 -6 

Денис Фёдоров

Россия

Team Russia

19

-

1:28.417 (0)

0:28:41.652

0:39,901

16

6

 -8 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

19

-

1:29.930 (0)

0:29:09.657

1:07,906

15

7

 -10 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

19

-

1:29.849 (0)

0:29:14.752

1:13,001

14

8

 -10 

Андрей Кириллов

Россия

Team Russia

19

-

1:30.357 (0)

0:29:19.093

1:17,342

13

9

 +7 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

18

-

1:26.826 (0)

0:26:35.042

1 круг(ов)

12

10

 -5 

Александр Романенко

Россия

Team Russia

18

-

1:29.239 (0)

0:28:22.802

1 круг(ов)

11

11

 -5 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

18

-

1:28.981 (0)

0:29:07.934

1 круг(ов)

10

12

 +2 

Дмитрий Каминный

Украина

Team Ukraine

17

-

1:28.351 (0)

0:28:05.717

2 круг(ов)

9

13

 +4 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

19

-

1:29.110 (0)

0:28:50.815

0:49,064

8

14

 +9 

Алексей Яушев

Россия

Team Russia

17

-

1:27.940 (0)

0:28:37.769

2 круг(ов)

7

15

 +3 

Максим Елкин

Россия

Team Russia

17

-

1:28.015 (0)

0:28:51.396

2 круг(ов)

6

16

 +13 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

16

-

1:27.499 (0)

0:28:05.819

3 круг(ов)

5

17

 +4 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

14

-

1:28.510 (0)

0:28:03.497

5 круг(ов)

4

-

 -2 

Олег Волков

Россия

Team Russia

3

-

1:41.808 (0)

-

3

-

 +12 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

3

-

1:28.865 (0)

-

2

-

 +1 

Никита Астапенко

Белоруссия

Team Belarus

2

-

2:19.066 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 2019-08-26 20:40:00
Завершение: 2019-08-26 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 50.73
Дистанция (мили): 31.711

Штрафы по PLP

Яросав Селезнев - игноррование штрафа PLP, LR с сессии

По наблюдениям судей

Yaroslav Seleznev
Lap 7: 6 kph with Dima Kaminny / прямой контакт, позиции не возвращена 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 19: 7 kph with Alex Yaushev / прямой контакт, позиции возвращена 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Chernyshov
Lap 1: 9 kph with Alexander Romanenko / прямой контакт, потеря всех позиций 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.10 - старт с последнего места

Ilya Sholin
Lap 1: 4 kph with Nikita Astapenko / Создание массовой аварии (Яушев, Селезнев, Астапенко) 10.3.5.1 +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Vadim Chigilev
Lap 3: 3 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт, позицию не вернул 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +3 позиции

Dmitry Ildyakov
Lap 2: 7 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Dima Kaminny
Lap 8: 6 kph with Alexander Chernyshov / Создание массовой аварии (Кириллов, Данильченко, Ильдяков) 10.3.5.1 +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

19

-

1:26.775 (0)

0:28:04.022

25

2

 +1 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

19

-

1:27.025 (0)

0:28:28.242

0:24,220

21

3

 -3 

Денис Фёдоров

Россия

Team Russia

19

-

1:27.558 (0)

0:28:30.000

0:25,978

18

4

 -1 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

19

-

1:28.639 (0)

0:28:41.608

0:37,586

16

5

 -5 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

19

-

1:27.485 (0)

0:28:25.398

0:21,376

15

6

 -8 

Алексей Яушев

Россия

Team Russia

19

-

1:27.619 (0)

0:28:50.636

0:46,614

14

7

 -9 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

19

-

1:27.799 (0)

DQ

-

0

8

 0 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

19

-

1:28.838 (0)

0:29:00.709

0:56,687

13

9

 +6 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

19

-

1:29.154 (0)

0:29:03.383

0:59,361

12

10

 +6 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

19

-

1:29.598 (0)

0:29:12.185

1:08,163

11

11

 -6 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

19

-

1:28.518 (0)

0:29:30.970

1:26,948

10

12

 +1 

Александр Романенко

Россия

Team Russia

18

-

1:29.491 (0)

0:28:23.046

1 круг(ов)

9

13

 +6 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

18

-

1:29.087 (0)

0:28:56.448

1 круг(ов)

8

14

 -1 

Максим Елкин

Россия

Team Russia

18

-

1:28.574 (0)

0:29:00.847

1 круг(ов)

7

15

 +13 

Андрей Кириллов

Россия

Team Russia

18

-

1:29.815 (0)

0:29:32.372

1 круг(ов)

6

16

 -2 

Олег Волков

Россия

Team Russia

17

-

1:38.367 (0)

0:28:53.690

2 круг(ов)

5

17

 -2 

Никита Астапенко

Белоруссия

Team Belarus

15

-

1:32.955 (0)

0:28:59.173

4 круг(ов)

4

-

 +5 

Дмитрий Каминный

Украина

Team Ukraine

13

-

1:29.083 (0)

-

3

-

 +7 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

9

-

1:28.550 (0)

-

2


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Эдуард Болдок

Латвия

47

2

Вадим Чигилев

Россия

41

3

Денис Фёдоров

Россия

34

4

Иван Слепокуров

Россия

33

5

Сергей Глоба

Украина

32

6

Юрий Данильченко

Россия

26

7

Александр Чернышев

Россия

26

8

Григорий Абрамян

Россия

25

9

Иосиф Ташаев

Россия

24

10

Алексей Яушев

Россия

21

11

Александр Романенко

Россия

20

12

Андрей Кириллов

Россия

19

13

Илья Шолин

Россия

14

14

Максим Елкин

Россия

13

15

Дмитрий Ильдяков

Россия

12

16

Дмитрий Каминный

Украина

12

17

Олег Волков

Россия

8

18

Ярослав Селезнев

Россия

5

19

Никита Астапенко

Белоруссия

4

20

Дмитрий Скок

Украина

2



Командный зачет

1

Team Russia

47

2

Team Latvia

47

3

Team Ukraine

32

4

Team Belarus

4